Виктор Малин

можно ли начинать какие либо отношения между дядей и племянницей?

такое положение не понятное. как будто искра пробежала. мы оба не против, но мы родственники как ни как.

Наджибулло Лутфиллоев

родственные связи под запретом

Таня Морудова

под статью.. захотелось?... мимолетное. скоро пройдет.

Алексей Зайцев

Это ж надо, какие паскудники! Как вас только земля носит, извращенцы?!!!

Наська Ловчикова

вы что? ! с ума посходили?!

Сергей Герасимов

Подобное было и у меня с двоюродной сестрой, потом прошло. Гормоны...

Никола В Загсе Узнаеш)

Легко, всё равно будущего у этих отношений нет, а так попробуйте.

Елена Овечкина

инцест называется, т. е. кровосмешение. Представил сейчас что трахаю дочку брата.... блеванул

Миша

А что других девушек нет?