Светлана Голубева

Ищу парня, который отдыхал в г. Геленджике в 2011 году в августе, где то с числа 17 по 26. В "ПРиветливый берег"

был с семьей. Папа, он, сестра Наташа, на тот момент ей было примерно года 2-3.Мама блондинка. У парня на правой ладони тату. Парню было 16-17 лет. С г. Иркутска или Иркутской области. косяк в том, что я не помню как его зовут))) помогите это распространить)) связаться можно со мной, писать на почтовый ящик) ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Азиз Бойбобоев

однажды я гулял по Парижу и видел красивую девушку, вот бы её найти.. . неподскажите, как?)))