Мария Игоревна

Где можно познакомиться со скромным парнем старше 26 лет, у которого еще не было близких отношений?

Olga Ramskaya

Думаешь, он тебя устроит?

Александра Кузнецова

это тебе в ботанический сад, там на грядках они растут

Аркадий Аракелян

Я здесь, диктуй номер, я записываю

Олег

привет. ту уже двух нашла. я второи. Что дальше?

Андрей Силибаев

А можно узнать, зачем?

Елена Бельчикова

Думаю, не стоит так категорично относиться к прошлым отношениям.. . это же не значит, что человек обязательно непорядочный какой-нибудь.

Да и вообще, как известно, в тихом омуте черти водятся) Познакомишься вот так, а у него такие тараканы в голове, что жуть.