Ка
Катя

действительно так или враньё?

Ну в общем с парнем мы знакомы 3 дня, из них 2 дня встречаемся, до этого мы часто пересекались, общие друзья у нас, т. е. мы знали друг друга давно, и тут вот на 2 день встречаний он мне говорит что любит меня. это нормально? любовь может возникнуть так быстро или он врёт мне? у кого был такой опыт скажите что делать? (

Аkram Zaidov

да всякое бывает, но как правило парни пи@даболы!

Аслан Кушхабиев

Бред сивой кобылы. Завтра чпокнет тебя и убежит.
Будь наготове!

Алексей Кондрашов

Жизнь покажет) кто знает что у него в голове? Встречайся и увидишь все со временем в том свете, в котором оно есть...

Александр

Да не спеши ты так быстро с выводами, общайся пока общается, ничего не делай, сотри что он делает, как себя ведёт, а то ты за 2 дня уже хочешь интригу сплести.

Татьяна Небера

Врет думаю. Он что вас так хорошо узнал за 2 дня? Думаю нет

Алексей Зорин

Влюбленность - запросто. А что такое любовь вообще никто не знает.

Оляля Bd.d/s

в принципе может, но 1000 против 1 что это вранье ( он и сам может верить в свое вранье, а переспите - испарится).

Георгий Тараканов

скорее всего, не любит. но очень нравиться вы ему можете вполне)

Сергей Павлов

Влюбиться можно с первого взгляда.. . тем более что он тебя давно знает.. . Если он первым предложил тебе встречаться.. . то в этом что-то есть...)))