Юрий Васильев

как определить враньё?

кажется, что говорит правду, тут же читаю мысли человека, что где-то не правда, просто проверяет- поведусь ли я на это враньё.просто у дочери моего мужа появляются проблемы и она их мне выкладывает, но потом выясняется, что простая болтовня. тут посеръёзнее проблема появилась, опять на понт берёт или правду говорит. а отцу запрещает говорить об этом. о ревности можно ещё поговорить, но это дело десятое, живём давно, да и помогаем ей, где с внучкой (её дочка меня бабушкой зовёт) посидеть, где материально. вот проблема серъёзная, чувствую. говорить мужу или не, не знаю.

Залина

Поговорите с самой дочкой. Думаю поможет. Попробуйте как бы сблизиться с ней. Удачи.

Екатерина Акимова

если человек врет то он краснеть начинает или взгляд отводит в сторону, ну а если этого нет то это человек просто любит приувиличивать и строит иллюзии,