Инна Квин

Основной принцип управления народами при демократии, это враньё? Враньё возведённое в принцип?

Андрей Гришин

Это при любой власти так.

Lusilda Yudashkina

Если хочешь достоверно соврать-- почаще говори правду.

Юлия Куницына

Управление народом? Сказанул.

Анюта *****

Либо бить, либо врать:) Каждому свое:) При любой власти

Варвара Павленко

А что,народ такой бестолковый,что им нужно управлять? И кто к этому управлению рвется,он знает,что делает.Неважно,демократия это или другая форма власти....

Кристина Глинова

Да и то 100% е вранье, наглое, глядя тебе просто в глаза и доказывая то что белое это черный квадрат .

Алексей Батькович

Если бы управляемый не нуждался во вранье, он бы не нуждался и в стороннем управлении. Отсюда вывод- ЛЮБАЯ сторонняя система управления кроме личного самоуправления, существует враньем. Сегодняшняя мировая лжедемократия не исключение. А настоящая Демократия к "управлению народами" не имеет отношения потому что демократия это принципиальное самоуправление- единственный способ избежать вранья.