Светлана

смешно и грешно что с парнем делать, вопрос в больше степени для парней

У меня есть друг, хотя даже и не друг просто бывший. Когда был настоящим мы с ним очень мало провстречались а потом и вовсе разбежались. Когда встречались не спали вместе, ну один раз попытались но у него в тот момент не получилось. прошло полтора года. девушек много было, а теперь никого. Опять общаемся и все эти полтора года мучили мысли Почему со мной не получилось. Когда общаемся даже не пристает. ночевала пару раз у него и ничего не было. Мы изменились оба уже не ругаемся сдерживаемся и не истерим, но ничего так и нет, это как незаконченное дело, которое обязательно нужно закончить! как закончить дело, что делать не знаю....

Анна Дитятьева

Видимо он себя ведет скованно, нужно подсказать ему, чтобы он расслабился, или у него был такой случай с другой женщиной, что ничего не получилось с ней, видимо ни как не может забыть последнюю неудачу и поэтому у него сейчас сложился комплекс сексуальной неполноценности, если вы его любите, то сможете помочь ему, в таких случаях только женщина сможет помочь мужчине.

Наталья Булгакова

Извините, я девушка, но все же отвечу. Зачем вам так уж понадобилось с ним спать? От того что вы это сделаете ничего не изменится. И если вы это сделаете дальше все будет точно также, . Ну если только он еще придет на пересып энное количество раз. Это человек не тот который вам нужен.

Снежана Сыропущенская

так все в твоих руках

Инна Антохина

всегда удивляюсь слову " провстречались"

Марина Марина

просто прошла любовь и страсть... а без этого не получается... да и так бывает.. не все кобели.. по первому требованию могут.... нам ещё и чувства подавай...