Татьяна

Говорить глупости - грешно или смешно? Одно другому не мешает?

Вера Корнилова

Иногда страшно становится.
А. Кураев. Шахматы - сатанинское беснование. Дай ему волю, он эту игру, которая учит ДУМАТЬ, запретит в пределах РФ.

Олег Петрухин

И грех и смех, как говориться.

Александр Горбачев

Когда всем смешно, то не грешно)

Татьяна Конева

Знаете, куздре это никогда не мешало) )
и султанчику, и даже гундяеву, чаплину, кураеву, а порой это оченб даже смешно)) )

Юл
Юлия

Нужно по совести)))

Илья

Женская привилегия. Жванецкий: "Женщины бывают прелесть какие глупенькие и ужас какие умные"....:))

Вероника Катаева

Сказать глупость - возможно не грех (если она безобидная) , но зачем тратить время зря, лучше его потратить на добрые поступки и слова.

Игорь Попов

грешно
(поскольку глупость - это грех:
вреда от неё очень уж много!)