Виктория Войнова

Вопрос в большей степени к парням.

У каждого наверно были отношения, в которых присутствовала взаимная любовь. Вот, у меня такая ситуация, встречался с девушкой 2 года. Разошлись по моей вине. Это случилось неделю назад. Пути назад уже нету, я незнаю как ей в галаза смотреть. То что я сделал непростительно. Так вот, как же забыть ее? Мне кажеться что я не смогу жить без нее! что я могу сделать, чтобы побыстрее справиться с этой, так званой "любовью"?а то никак уже. Ночами не сплю. почти не ем. На работе начались проблемы. Полная депрессия и апатия ко всему.

Татьяна Локтионова

Мягкий ты какойто. Забей ты же мужик! Пусть бабы сохнут. Плюнул и забыл (забил).

Зураб Михайлович

Во первых нужно перестать писать о ней на каждом углу и на странице...

Qahramon Turaqulov

Трусость - не мужское качество. Надо честно ей во всем признаться и попросить прощения. Если не простит - тогда уж и расставаться с чистой совестью.

Александр Никешин

в последний раз когда у меня такое случилось - меня родители выгнали в другой город за пределы области чтоб дров не наломал - пил, машину угонял к ней ездил и на утро меня в ее постели постоянно находили - спасибо что вовремя развели.. . ох бы житуха щас была.... бывают неудачные союзы и разочарования.... соберись.. . мир на ней не сошелся клином отпустит - уйди в работу.. . меня отпустило через полгода когда начал вкалывать в столице - появились совершенно другие друзья сослуживцы.. . вобще все с чистого листа.... Понимаю как никогда. Только не иди по наклонной.. . -это самы простой способ соберись йоптвоюмать

Славинский Игорь

Если уверен, что вае и пути назад нет, то заваливай себя работой, делами и хобби. ВСЕ ПРОХОДИТ

Кристина Закоян

Побухай с друзьями

Александр Кузнецов

не делай громогласных про обратный путь. если чувства с обеих сторон, бороться за свое надо и постепенно добьешься ее расположения.

Александр Кириллов

у самого такая шняга. хуже всего что чувство вины не даст покоя. стараюсь забыть и радуюсь ее успехам в жизни
пройдет со временем не ссы