Ирина Родкина

Атеисты и верующие в большей степени спорят по вопросу о существовании Бога или о степени Его персонифицированности?

Если, конечно, вообще уместно в данном случае говорить о степени персонифицированности...

Иришка

о существованиии Бога,
о существовании рая и ада.. .
и о всех фантазиях, ничем не подкрепленных (

Александра Решетникова

В основном тема их споров такова:

Александр Буст

А чего спорить-то? Каждый при своем мнении.

Дмитрий Опарин

Истинно верующие ...о том существует ли Бог или нет ===спорить не будут.

Ел
Елена

Уместно. На редкость здравый вопрос. Мало кто готов прямо таки категорично отрицать возможность разумного начала. Отрицают на самом деле именно личностно-персонифицированного мужика, ходящего по саду в Междуречье.

Юрий Крючков

точнее степени Фальсифицируемости существования Бога.

Марина Миланович

А зачем спорить? Лучше заняться своими собственными житейскими и духовными проблемами.