Анна Степанова

А хотели бы вы побывать на своих похоронах? (вопрос для людей с фантазией и тех кто понимает вещи не совсем буквально)

Александр Колпецов

А почему собственно и нет.

Александр

я думал об этом. не знаю, сам частенько бываю на чужих похоронах. честно скажу, не интересное мероприятие. скорей всего, на моих тоже тоску с соплями разведут. так что, вряд ли. хотя, может заглянул бы на пару сек. разведки ради

Александр Кравцов

Нет! Мои похороны - не моего ума дело. Пускай живые изголяются как захотят.

Елена Линцова

М.. . немало душ залетают к себе на кладбище, полюбоваться на своё тело в гробу....

Светлана Тазина

Это было бы интересно А что скажет про меня моя соседка? А что принесет кузина? А как искренне будет плакать сноха и первая и вторая и третья? Но Ох как не хотелось бы плохо выглядеть утешает что нас хоронят в саване и лишь мулла и те кто обмывает будут лицезреть твое такое холодное некрасивое тело Спаси Создатель всех нас грешных за такое кощунство! Это мы так шутим !