Ан
Анна

Вопрос череапховодам с фантазией. или просто людям с фантазией.

У меня есть террариум с 2-я черепахами . Я его хочу интересно обустроить. размер : 90 40 30(вышина) . в наличии имеется : грунт сено, опилки, галька. коряга домик ( на данный момент из чисто-белой картонной коробки) . разные картиночки, сам террариум обклеен бод корзинку. (лампы так же есть) . поилка, кормашка. Вот старое фото, для примерного представления. спасибо. на данный момент лежат обилки и галька (кормушки приобретены)

Катерина Натарова

вот сайт там вам точно подскажут http://cherepahi.ru/tforum/