Владимир Пронин

Журналистам или просто людям с фантазией)

Здравствуйте!
Я студентка филологического факультета. Открывается новый корпус моего вуза, а мне поручили подготовить объёмную статью по этому поводу для студенческой газеты. А я кроме стандартных 5 вопросов и придумать-то ничего не могу. Если есть у кого предложения и идеи, пожалуйста, отпишитесь. Заранее спасибо)

Руслан Назаров

Поройтесь в интернете, там найдете море идей.

Венера Арзыкулова

Что ж вы на филологический факультет-то пошли?
У хорошего журналиста, по-моему, на любую тему должен быть словесный понос))) .
Да такой нескончаемый, неиссякаемый и незатыкаемый.
Лично я инженер МГТУ им. Баумана.
И жизнь студентов своего любимого ВУЗа могу обсуждать бесконечно
как в устном так и письменном виде.
А про Ваш ВУЗ, к сожалению, мне ничего неизвестно.
Все идеи и предложения - вокруг Вас, в вашем окружении.
Человек "извне" вряд-ли поможет написать актуальную статью.