Валентина Степанова

Бога нет, есть только фантазии людей! ! !

Александр

Не навязывай свое мнение другим людям!!!! Не веришь... сиди помалкивай.

Дарья Грачева

Какое внезапное озарение. Поздравляю вас.

Артём Пышкин

Если ты так утверждаешь, то докажи что его нет. Если же ты ничего обоснованного сказать не можешь, то лучше помалкивать 🙂

Руслан Ибляминов

Во имя Дарвина и сына его Докинза.. . аминь=)))

Лариса Рябичева

свое мнение держи при себе!!!

Михаил Земсков

А это не правда! Высшая сила существует и если мы не можем это доказать или опровергнуть, это не значит, что этого не существует!

Nik Kl

Пусть верят…
Если им так легче…)

Гриша

людей нет, есть только фантазии Бога!

Настюшка Карпова

Ты в него не веришь и он в тебя тоже

Юлия Нэш

ну и что собственно? от вашего открытия что-то поменялось? да всем наплевать. по большому счёту миру вобще наплевать, кто прав, атеисты или остальные товарищи. потому что ничего не меняеться, потопа впереди не ожидается и от ответа на этот вопрос, вобщем-то, ничего не измениться.

Александр Winston

«Жизнь так многообразна, а вам заняться нечем...! Несете всякую чушь. . .Контрастный душ, гимнастика, бассейн.. . У вас заблокировано основание позвоночника - Зона копчика. Вы быстро стареете... Есть спорт, путешествия, музыка, танцы. . .Учитесь играть, ну, хотя бы на гитаре. . Ходите с палками 6-10 км в день. . .Скандинавская ходьба, окрыляет. . .Дает новые жизненные импульсы. Человек рано внутренне стареет без увлечений. Умирает мозг. Жить надо интересно - это в наших силах. Начните с квартиры. . Наведите идеальный порядок, - почувствуйте вкус жизни. Удачи вам желаю и качественной жизни. »