Asatur Ichmelyan

Почему Иисус называл себя женихом своих учеников? В чем тайна?

Элай

А вот в чем

Елизавета Боня

Они пили вино.. вот и попутал....

Толкователь Снов

потому что они хотели его познать и бегали за ним, как кабели во время собачьей свадьбы

Djanuska Lapuska

Хм.. молодые мужики долго гуляют в одной компании, здоровые, лопатами не копают, физухой не занимаются (не левачат).. тут и призадумаешься куда уходит энергия спермотоксикоза?

Такизка Эир

Евреи приветствуют гомосятину.

Dinaria Cozma

Ваша не скажу в чем, и так ясно, а Иисус называл себя женихом Своей невесты, а учеников не невестой, а сынами чертога брачного.

Юлия Студеникина

а кто его невеста ???напрашивается вопрос!!!

Андрей Воробьев

Да какая там тайна))) , если любимый ученик возлежал у груди его)))

Андрей Чеботарев

Иисус не называл себя женихом своих учеников, в притчах, которые он говорил сказано о женихе и девах.

Mr Bin

кто вам такую ересь сказал? при чем тут ученики)