Ал
Алсу

А куда вы возвращаетесь... снова и снова?

Елена Малыхина

Туда, где душе светло и чисто....

Фа
Фарид

В будущее....

Сергей Артюшенко

В молодость... 17 лет - я пионервожатая

21 год - замужество... рождение дочки... предательство мужа.... новый муж и т. д.

Всё это прокручивается часто и с ностальгией

Наталья Василенко

В себя. .

хотя с удовольствием сменила бы своё пмж

Азиза Бахронова

К себе, конечно....

Ал
Алексей

На работу день в день возвращаюсь)) ) Потом домой снова и снова возвращаюсь)))

Ол
Олег

я иду от себя ...до себя...

Ta
Talant

И когда я с тобою прощаюсь, И ЛАДОНЬ ТВОЮ ГЛАЖУ ЛЮБЯ, ты не верь - это я возвращаюсь, Я ИДУ ОТ ТЕБЯ ДО ТЕБЯ....

Наталья

:)))))))))))))))) почти!!!! каждый день приношу цветы к памятнику... неповторимости... граблям.... на которые наступаю снова и иногда снова:)))))))))))))))))