Да
Дарья

Толкование снов. Бывший молодой человек возвращает в свою квартиру

сны со схожей тематикой приснились где-то с разницей в неделю.
Первый: я поднимаюсь по светлому очень солнечному подъезду в квартиру, где жила с бывшим. Подхожу к квартире, открываю, собираюсь заходить и понимаю, то это не наша квартира. Я закрываю, и поднимаюсь на пролет выше уже в нашу. Потом идем вместе с ним, он с сумками. Я опять открываю дверь, он проходит в квартиру, а я опять понимаю, то не наша квартира. Зову его, он выходит (уже, кажется, без сумок) и мы поднимаемся в нашу, где планируем общий быт.

Следующий сон: я потерялась в отеле, в котором остановилась с мч. И не могу найти наш номер, не помню ни номер ни этаж. И он меня находит, говорит, что так и подумал, что я потерялась. Приводит в наш номер, показывает как обустроил его, что зеркало повесил, полочки в ванной, суп сварил... красный ... из ящерицы.. .

Пожалуйста, если можете помочь, объясните и помогите мне разобраться и в себе и в нем. Очень непростой период жизни!

Ic
Ice

вспоминает о вас. думает. вот и приснился

Олячк@ Рыжов@

это значит быть беде которое связано с домом