Таня

при удалении смс с телефона они снова возвращаются

При удалении смс с телефона, спустя минуту мне она приходит снова и не важно будь то смс (перезвоните мне) или смс от киевстара. Так же и с вызовами, удалив их, спустя парк минут книга вызовов снова полна. Что делать?

Оксана Залецкая

Обратись в телефонный салон.

Се
Сергей

ага ещё и синхронизация с компом настроена-)

Юлечка Soldatova

Глючит телефон, обнови ПО телефона, или сделай общий сброс, только пере этим перепеши все номера записной книжки, и остальные файлы.