Malina Ilyinskaya

Высказываем ваше мнение по поводу следующего ролика.

Мне действительно важно ваше мнение
Где здесь правда, где ложь. Где вымысел, а где ужасный и реальный замысел
http://www.youtube.com/watch?v=zPg-AokqOt0&feature=related

А.
Артемида .

Скоро всё начнётся ...реальность зашла в тупик..

Светлана Цыпулева

Мне кажется, что это полная чушь. Показывают какие-то обычные тюрьмы, в том числе заброшенные, и объявляют совершенно произвольно, что это законсервированные концлагеря, предназначенные для противников "режима". Так можно всё что угодно изобразить, была бы фантазия. 😞 Короче, "не верю! " (С)

Ю:
Юлия :::

кажется они что-то подозревают.. . ))