Екатерина Закатова

Как вы думаете - в случае начала гражданской войны в России, казаки встанут на сторону Путина или народа? На энтот раз.

Александр Сергеев

С чего революция? C американских грантов? От "мёртвого осла уши" им а не революции.

Аня Смогоржевская

Ржунимагу упалпацтул ;))) Казаков вырезали еще в 17 году, всех, включая нерожденных детей в утробах матерей.
Поговорка : Твой дед казак, твой отец сын казачий, ну а ты, й собачий!
Казачества в РФ больше нет, то что им называют, это очередная клоунада или попытка присасаться к гоститьке, чтоб немного бабла срезать. Казаки, это общины, ведущие свой образ жизни, со своими традициями и т. д. , они жили независимо, полностью себя обеспечивали своим трудом. За эту независимость и способность обьединяться и противостоять угрозам их и вырезали подчистую, новой власти рабы нужны.

Джахонгир Юлдашев

Какие казаки?
Нынешние опереточные клоуны-ряженые?

Ирина Никул

В прошлый раз они держали нейтралитет. На свою жопу.
Станица Кущёвская-тоже казаки? Тогда без разницы, на чью сторону встанет это говно.

Zh
Zhenek

После событий в Кущевке... сложилось мнение, что эти клоуны продадутся сразу!?

Наталия Цыганкова

А народ им вольности и привелегии даст?

Максим Оградюк

В случае гражданской войны - казаки будут воевать только за свое вольное казацкое государство независимое от России ( в первую гражданскую так и было)

Alena Табачникова

Кто заппатит, за того и будут.

Жа
Жаннета

И где вы видели казаков? По приказу Ленина и Троцкого их уничтожили, и остатки добили во время ВОВ кидая на танки с шашками наголо

Елена Дрон

Согласна с Хаммером! Нынешние казаки, как и священослужители - ряженые, не более.

Ма
Мария

В России нет казаков. Это ряженые клоуны. А казаки это сословие в дореволюционной Российской империи, истреблённое большевиками.

Саша

нет

Ан
Анютка

а как полагаете события в кущовке куда их подттолкнут

De
Denis

Как всегда у них произойдёт раскол: часть будет за Путина, а часть против. И будут перебежчики.

Esen Umarov

Раздадут всем люлей, кому следует - и в один день энту войну прекратят)))

Александр Кондаков

Что такое "сторона народа" ? Это группа людей со своими шкурными интересами, прикрывающаяся альтернативными лозунгами и использующая проблемы народа? Думаю, казацкие атаманы тоже будут преследовать собственные интересы и выбирать тех союзников, с которыми проще их достигнуть.