Марина Вдовина

Что отличает "опытную женщину" от "неопытной", и как это определить? И какие опыты для этого надо провести ? :)))

Егор Коваль

Угощаю бананом и пристально наблюдаю за процессом...;)))

Дмитрий Байбара

пожуют и выплюнут, за ненадобностью

Зайцева Анастасия

Речь, видимо, идет о весьма простом определении опытной спортсменки-шлюха или не шлюха!

Дмитрий Звездочётов

опытной всегда охота помочь, поделиться, поддержать, потра... а не опытные лезут, надоедают, запарили..

Ольга Третьюхина

отличает наличие опыта. Определить это можно опытным путем. Опытная женщина сама Вам подскажет какой опыт провести. А неопытная - будет ждать от Вас.

Александр Мизерник

ну ---надо в постели ее проверить
а потом отправить на кухню---чтобы сварганила легкий ужин :)))

Татьяна Ременюк

нужен опыт по передаче опыта!
как побочный эффект: после такого опыта даже неопытная станет опытной
вывод: изучение опыта возможно только в процессе передачи опыта! Вот как то так

Надежда Солодовникова

хм.. Смотри на ногти.. у опытной женщины ногти чистые, отращенные, покрашенные
А у неопытной могут быть подстрижены и грязные

Александр Давыдов

Василич! Неопытная быстрее бегает в отличии от опытной. Надо сделать так что бы женщина побежала, ну что нибудь показать ей..

Анна Полехина

я обычно определяю по взгляду и по хватке

Anna Vologina

это к грекам, гетеры -их изобретение

Наталья :)))

Опыт приходит со временем. Чтобы меньше было неприятностей-нужно слушать родителей и старших возрастом,

На
Наташа

"Неопытной" нужен испытательный срок, к-рый она еще неизвестно выдержит ли. А "опытная"-та сразу включается в ПРОЦЕСС и по степени профессионального мастерства (которое как известно не пропьёшь) уже можно судить об ее опытности.

Александр Кметь

так вот о чём он а я то думал
о сколько нам открытий чудных
готовит просвещенья дух
и опыт сын ошибок трудных
и гений парадоксав друк!
и случай бог -изабритатиль!

Яна Елисеева

Мой сосед, дядя Вася, на взгляд определяет "опытность" женщины на 98%! Некоторые пытались перепроверить, но дядя Вася - точен!!!