Кристина Мандаринчик

Если я неопытна, определил ли это парень или нет?

5 лет была с парнем, он у меня был первый, 2 года жили вместе, потом расстались... я познакомилась с мужчиной, у нас был секс, на первом свидании правда... у меня оптыа общения с мужчинами совсем нет.. он меня напоил вобщем и так и случилось все, потом через некоторое время уже конечно все было в трезвом состоянии.. какие у нас отношения понять сложно, знаю что он бабник еще тот.. мне вот интересно он понял как то что я не совсем опытна в постели и что у меня было немного мужчин (один) , не думаю что можно как то определить что у девушки был один мужчина, не спросив ее об этом..

я не бревно, секс я люблю, и получаю удовольствие ...

второй раз не были ))втрой раз трезвые были)))

ну мне не все равно наверно что подумает...

Настенка

а ты бревно от человека отличишь?)

Елена Попова

какая тебе разница что он о тебе подумает то?
ты сама по себе хорошая и без его оценки

Светлана Лебедева

вы пьяные были когда вам обоим разбираться о в этом))))

Его Сиятельство Граф Аверкин

Нууу.... ты, довольно долго была с парнем и опыта я думаю, поднабралась) ) Поэтому не спромив- не узнаешь...