Alex

Парень не может определиться и понять что ему нужно.. стоит ли себя обманывать и тратить на это свое время?

Сергей Птира

если парень не может определиться, значит вы ему навязываете то, чего он не хочет. и он уже давно знает, что именно хочет, просто вам не может сказать..

Андрей Денисов

а причем тут парень? у вас же есть своя голова на плечах - сами сначала определись чего вам нужно! ))

Александр Шеметов

Ну пусть тогда определяется ближайшие лет пять, а ты тем временем другого ищи...

Ируська Андреева

конечно нет! ему видимо ничего не нужно...

Андрей Стекачёв

тут сразу либо да, либо нет. Вы же сами понимаете, что тут нечего ждать определения

Елена Минченко

зависит от ваших чувств к нему. если вы его любите, то можете подождать какое-то время, пока он разберется в себе.

Юлия Магутнова

Тогда пусть дрочит. Не давай ему больше.

Ол
Олеся

Дай ему затрещину, не помогла, дай ещё, с какого то раза мозги должны встать на место. Только не перестарайся.

Катерина Сапунова

странно, но никто не спросил В ЧЕМ парень не может определится.
если вы хотите замуж выскочить, а он встречается с вами и ждет, вероятно он хочет "стать на ноги" и только потом обустраивать брак.
может проще спросить у него ЛИЧНО? и прямо? что вас не устраивает.
а не читать здесь мысли других людей, не имеющих отношения к нему и к вам!