Soval Lngro

если парень не нравится физиономией и целоваться не хочу, то не стоит тратить его и свое время? я - большая привереда..

в выборе парня

Александра Сидорова

Если он тебе не нравиться, к чему это, конечно не мучай не себя не его.

Артем Пупынин

что тут думать конечно не стоит с вонючим мудаком целоваться, пха-ха

Па
Паша

Странно, что он тратит своё зря.

Ирина Котлыбулатова

Если ты - большая привереда, может сначала изменить себя, а там глядишь и единственный найдется) А вообще, главное - душа

Анастасия Акубардия

а как так получилось, привереда, что целоваться надо хз с кем?

Макс Синицын

просто попроси подругу его захамутать и все он виноват а ты свободна)

Ден Дениска

Какая то странная у вас логика ...Не любишь не целуй