Дмитрий Винчестер

Как определить по поведению что парень изменяет?

Анна Шилина

Перво наперво вы это ощутите в постели.. . Он станет к вам холоден. Потом вы его будете раздражать. На ваше обычное поведение у него будет иная реакция нежели было всегда.. . Это все почти наверняка свидетельствует о том, что вы превратились в троллейбус...

Айшат Хамдеева

Сует своего питуха в чужую девку

Тори Макарчикова

Посмотреть когда он будет кого-нибудь трахать.

Маргарита Дивеева

Он в постели повторяет имя той... с кем изменяет ))

Или то что раньше принадлежало тебе, сейчас... оно как бы улетучилось.. ты это не получаешь. Внимание, общение, секс. Т. е. ты приходишь, а "колодец почему то пуст", хотя раньше был полный.

Имран Ахмадов

Да никак не поймёшь, если парень не идиот) Не будет же он палиться)

Клара Мамашева

морда виноватая будет.. . но это только вначале, пока он не свыкся.. . а потом уже только фактами доказать можно будет

Бакмурат Сулайманов

ты шо!. нет же.. меня 2 дня не было

Ирина Лаврова

посещение гинеколога - вам даст ответы на многие вопросы

Uktam Uktam

Если вы увидите, что он занимается сексом с другой девушкой, значит он вам изменяет. Это единственный верный способ понять, изменяет ли вам ваш парень.

Ол
Ольга

Если пользуетесь одним компьютером, то очень просто - зайти в его контакт и прочитать. Как узнать его пароль, ищите в интернете.
Только спросите себя перед этим, действительно ли вы хотите знать?