Анастасия Бирюкова

Как определить по поведению, нужен или нет?

Девушка говорит, что она хочет чувствовать себя нужной... ну я ей начал звонить и писать каждый день.. .
Если целый день не пишу, она говорит что я скрытный какой то и ей это не нравится.
Слишком часто трубку не берет.. . правда потом перезванивает, но не всегда.. .
Вроде как по ней и видно, что она хочет быть со мной... но так как она себя ведет, мне кажется, что она просто играет со мной.. .
Говорит, что скучает по мне очень сильно... что ей хорошо со мной... комфортно, спокойно... что со мной может говорить и не сдерживаться.. .
Я тоже самое чувствую, но возникают такие моменты, когда я начинаю ревновать если она не берет трубку долго.. .

Щас вообще уехала на три дня на ДР к родственникам... (ну я надеюсь что к ним).. . на звонки не отвечает, только на смски... и такое ощущение, что она вообще переадресацию включила.

И как с ней начать разговор об этом, при встрече?

Анатолий Галкин

Не насилуйте себя. "Она сказала. . я сделал.... " Всё должно идти от сердца и души. И она не должна сидеть возле трубки и ждать звонка. Могут быть у неё свои дела? Своё личное пространство?
Слишком много заморачиваетесь, видимо от безделья. Займитесь чем-нибудь.