K@
Katya @@@@@@

определите - завидуют мне или нет? по описанию поведения...

У меня:
хорошая большая семья, любящая, много родных, хорошие люди, всегда общаемся и помогаем друг другу, живем не по одиночке, не бросаем своих никогда, все работают и у всех хорошие отношения. Учились, работали все и всегда. Но нет того, что есть у врагов - карьеры и больших денег.

У врагов, которые поливают меня грязью: отличная карьера, маленькие семьи или вообще живут одинокими, с родными мало общаются, гордые они шибко. Но зато есть карьера и деньги. Многие разведены.

Враги обсирают всяко разно, делают зло, много зла.. .

Это зависть, или я действительно плохая?) )

Парвиз

Ты хвастунья. А зачем близко с врагами общаться? если это враги подальше.

Раим Абдулкадеров

Это не зависть.
Это стандартная антипатия одного социотипа к другому. С двух сторон.

Арсен Бахшиян

Я не знаю, есть ли зависть, но я вижу, что совершенно точно есть злоба. С твоей стороны.

Александр Лозинский

А ты мозг вруби. Если есть конечно. Может ты они правду говорят. мало ли

Ди
Дильраз

А чему завидовать-то, если ни карьеры у Вас, ни денег?
Ищите другие причины для неприязни и вражды

Юля Юсупова

Если человек может сказать, что у него есть ВРАГИ, значит с ним что-то не так.

Александр Залога

поменяйте коллектив, если есть возможность, ну это конечно сложно, понимаете как вы называете враги, они живут своей жизнью и не понимают вашу, а вы не понимаете их жизнь, если хотите чтобы вы не зацикливались на этом, займите нейтральную позицию, не воспринимайте это близко к сердцу, может у них нет личной жизни, но хорошие деловые качества, может у них есть чему и поучится, надо уметь и из плохого извлекать свою выгоду

Наташа Соловьёва

Впервые вижу, чтобы завидовали наличию многочисленных родственников, пребывающих в нищете и не имеющих никакой карьеры. Это Вы, автор, завидуете своим врагам и, видать, уже заманали их своей завистью, вот они и мстят.))))