Александр Сёмин

мне очень надо знать

можно ли по штампу узнать какую фамилию взяла супруга после брака чья там роспись получается роспись в штампе у всех разная

значит у мужчины и женщины разные штампы напишите

Ксения Зинченко

Девушка, ну что ж вы сто раз один и тот же вопрос задаете... .
В паспорте мужчины стоит штамп, там указано: девичья фамилия его жены, ее имя-отчетсво и год ее рождения. Ну и видно еще, в каком ЗАГСе какого города они расписались.
Всё!!!
По штампу в паспорте мужчины невозможно определить взяла ли она в браке фамилию мужа или оставила свою.

Юля

по какому штампу?... где?... нет таких штампов.... только в свидетельстве о браке указывают, какая была фамилия и какую взяли...))) при чём тут штампы?...)))

Антон

вот что стоит в паспорте.

Алексей Суровец

а какая хрен разница???? выходишь замуж заведомо будешь брать фамилию мужа.... ну по мне как то так....