Ирина Алексеева

Погадайте по фото пожалуйста, очень надо,! Баева наталья 03.10.1992 Паранюк Дмитрий 26.04.1993

что нас ожидает в личной жизни??

Екатерина Ахметова

Первая выпавшая карта-

XXI Аркан – Мир

Аркан символизирует нахождение в нужный момент в нужном месте, момент истины, полноту жизни. Он может означать также возвращение к истокам, обретение своего истинного призвания.

Ответ на вопрос: Этот человек – «ваш». Он может стать вашим тылом и, что самое главное, отличным сексуальным партнером. С большой долей вероятности можно утверждать, что лучшего вам и искать не стоит.

Сергей Я

Хорошие отношения, только смотрите, что бы не увели.