Кр
Кристина

Погадайте по фото пожалуйста, очень надо,! Баева наталья 03.10.1992 Паранюк Дмитрий 26.04.1993.,

Что нас ожидает в личной жизни??

Ал
Алсу

Первая выпавшая вам карта-
VI Аркан – Влюбленные

Этот Аркан символизирует искренность в поступках, принятие решений сердцем, любовь. Кроме того, он может означать детали, которые нужно собрать в одну «картину», а также объединение противоречий.

Ответ на вопрос: Для успеха отношений нужно ваше обоюдное желание этого. Вы сами, прикладывая односторонние усилия, ничего не сможете сделать. Попробуйте поговорить со своим партнером откровенно о том, что вас беспокоит. Ваша искренность – лучший союзник, который поможет вам открыть глаза на серьезность отношений с его стороны.

Лидия Ежова

любовные отношения. Хорошая пара

Сергей Артамонов

любовные отношения