Николай Моложон

Отключили эл. энергию за неуплату. Долг был 155 грн. Отключали без чьего либо присутствия.

энергию за неуплату. Долг был 155 грн. Отключали без чьего либо присутствия. Я пришла домой, а в двери бумажка-отключено. и какие то цифры мне не понятные. Долг - 155 гривен. А преподключение стоит 324 грн. (и то это не указывалось ни в каких предупредительных извещениях) Получается что не я им ущерб своими 150 гривнами принесла, а они мне... Вопрос вот в чем,
- кем устанавливается вот такая ставка подключения (324 грн)
-Может есть единая с тавка на всю Украину?
-законно ли подобное отключение без присутствия хозяев?

Абдуллоев Олимжон

Ну так ОПЛАТИТЕ и включат!

Витя Шаталов

Прочтите договор с Энергосбытом, какие там записаны права и обязанности..)) ) Кстати 150 грив. сколько в рублях.. ?