Маргарита Васильева

Первородящие, как часто со своим животом разговариваете? А вы, второродящие, так же часто, как и в 1-ый раз?

...или все же поменьше?

Светик Гвоздичка

вообще не разговариваю.. .
иногда когда выпячит попу, или уж сильно бьет по ребрам, говорю "маленький отойди пжл... " притолковывая его и запихивая дальше!

иногда детские песенки слушаю и поглаживаю живот!
А иногда думаю : МАСИИИИИИК!!!! КОГДА ЖЕ ТЫ ВЫЛЕЗЕШЬ ИЗ МЕНЯ???

Сергей Куртинец

Ни в первый, ни во второй раз не говорила с животом.

Ир
Ирина

ума хватило с животами не разговаривать .

Александр Сам

одинаково.. .
и с первым болтала без умолку каждй день и со вторым.. .
и песенки ему пою, и стишки рассказываю.. и просто, говорю как сильно люблю и жду. .
по началу как-то не особо и разговаривала.. стал шевелиться, начала больше любить...

Наталия Шамрова

Я со вторым чаще разговаривала и у нас больше взаимопонимания, чем с первым и третьим.

Sahib Abidov91

наверное меньше, чем в первый раз; уже примерно знаю что и как

Сергей. Покатов.

а что с животом говорить надо?

Неля Мамлеева

я своего только иногда не бузить прошу )))

Dursun Can Selcuk

Чаво? Ну, допустим, я жду первого ребенка.. . Но, единственное, о чём я иногда прошу свой живот - не пинать меня так сильно.

Di
Dima

вообще никада не говорила с животом)

Татьяна Пепелина

Не разговариваю. Только когда о-о-очень больно сделает, то прошу успокоиться. Вроде слушает пока

Ванька

Часто разговариваю! Иногда уже сижу и думаю : доченька, ну что тебе еще рассказать? уже и как люблю рассказала, и как жду рассказала и песни все какие знала спела.. . А вы что животику рассказываете?

Константин

Я первородящая, почти не разговариваю. Смысл? Ребенок рождается с несформированным до конца зрением, слухом и т. д. Реагировать начинает ближе к месяцу. А что дают разговоры, когда он еще в животе? Про тонкую связь и душевной единение - не верю и считаю это полной хренью.

Анастасия Акубардия

2 раза была беременна-ни разу не разговаривала с животом.)))) )
не по мне это-1 раз попробовала, почувствовала себя идиоткой, простите.