На
Наталья

какие группы слушают настоящие рокеры с хвостиком и длинными волосами?))

Александр

В компании Арию и т. п., когда дома (одни) Губина А.!)))

Сергей

Slayer, Death, Cannibal Corpse, Manowar,Carcass....

Андрей Терентьев

Конечно, рокеры с хвостиком ИЗ длинных волос несколько симпатичнее, чем рокеры с хвостиком И длинными волосами) ) Однако, думаю, музыкальные вкусы схожи: Powerwolf, Fintroll, Blind Guardian, Sabaton, Arch Enemy, Slayer, Iron Maiden и т. д

an
andynova

Это не всегда настоящие рокеры. И нет четкого прайса групп для "настоящих рокеров". А волосы отрастить может кто угодно.

Николай Илюшкин

гр. Пикник, Алису, Крематорий

Влад

кому что нравится то и слушают.