Алексей Машнин

Ребят помогите. Посмотрите видео, прослушайте и напишите в ответах то что говорят в этом видео...

Очень нужно, за правильный ответ я сделаю ваш ответ лучшим. На качество не обращайте внимания, я просто сжал видео чтоб грузилось быстрее
Вот первые 3 видео:

1 видео:

2 видео:

3 видео:

Прошу очень надо, заранее спасибо.

что делать-то, вроде правильно всё делаю нажимаю на кнопку "видео" выбираю нужно, что за фигня не пойму?

Ttytuj

Это не видео, а просто 3 чёрных квадрата Казимира Малевича.