De
Denis

Ребят, посмотрите видео.... я в шоке просто, как так можно вообще????

https://www.youtube.com/watch?v=XEG5Rev36lA

Юля Богданенко

Ну дык чё.Он же с ремнями. Ничего удивительного.

Алексей Неживёнков

на видео какойто тощий низкорослый малолетний лошара, я таких часто летом на стадионе видел которые крутились и выё..ывались перед малолетними бабами. Еслиб он на видел кил 120 пожалбы на 10 раз ябы того в а.. уе былбы, но этого никогда не будет

Юлия

Парниша молодец, что сказать, видно ведь, что опыт есть. Я тоже думаю на кистях ремни. Это не Вы случаем, похвастаться)