Лис Лисицын

Ребят, ну я вообще уже в замешательстве.. . По поводу массы.

В общем sportswiki и другие источники утверждают, что лучше не питаться жирной пищей и прочими полуфабрикатами. Ибо это всё подавляет выработку гормона роста.
Но мой знакомый жрёт, по мимо здоровой пищи, всякие пиццы, торты и печенье. И при этом у него продолжает расти мясо. Вместе с жиром конечно, но всё же. Он реально здоровый щас. При росте 170 вес 86 кг. И жирным его не назовёшь.

Что вы думаете по этому поводу?

Вот он на фото

Юлия Синицина

если бы он не ел гадости, то результат был бы больше.