Дмитрий Винчестер

И чем он дышит то???

Ребенок спит, уткнувшись носом в кровать.. . Чем он дышит то?... и попка в подгузнике....

фу блин, в ползунках он....

Дышит, я проверяла, повернула голову в сторону

Евгений

А он вообще дышит?

Светлана Корнишова

с вашим интеллектом, мадам, всё уже ясно. . печально ((

Шайдин Омаров

И попу еще выпячивает, да? У подружки дочка так спит постоянно. Я первый раз когда увидела, говорю переверни ребенка, а подруга говорит - да не обращай внимания, она с месяца так спит, удобно ей так.

Галина Гроздева

мой муж тоже на днях с круглыми глазами ко мне подбегает ПОСМОТРИ НА НЕЁ, РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО? ОНА ЖЕ ЗАДОХНЁТСЯ1 Успокойся, все дети попой кверху иногда засыпают, ещё и на коленочки встают.