Anna Vologina

какой шампунь используете при беременности?

дело в том, что шампуни например хеден шоулдерс химия сплошная иди клея витабл даже жгет лицо

Марина Федотова

Какой и до беременности. Какая разница-то? Прекрасно известно, что ничему верить нельзя. Допустим, пишут на овощных ценниках, что овощи на белой даче выращены, тогда как этой белой дачи уже много лет не существует, кормят нас либо импортом, либо тем, что вырастили китайцы в соседнем районе. Так же, взять к примеру сладости и торты, в частности, на которых написано, что они низкокалорийные, тогда как таких сладостей просто не существует. Тоже самое касается и постных всяких продуктов, поскольку они ещё калорийнее обычной еды. Нас обманывают, а мы ведёмся.

Ирина Сапа

противозачатоный

Гу
Гульнур

Такой же, как и до беременности!!! !
Кстати, вы только в обморок не падайте, но я даже краской для волос пользуюсь той же, что и раньше.

Наталия Семенова

Мою голову исключительно сырыми желтками, горбушкой черного хлеба и простоквашей.

Gevorg Azatyan

Сейчас у меня шампунь от Ив Роше, название не помню.

Наталия Кудинова

А я не был и не могу быть беременным....

Б_
Белла ____

такой же каким и пользовалась до беременности, разве он на что-то влияет? не пользуйтесь такими шампунями где сплошная химия.

Александра

такой, чтоб не вымывал тебе мозг, а то я смлорю его и так слишком мало

Наташа Мишкина

для беременных конечно)) )
каким всегда пользовалась такой и использовала и относительно бальзамов и масок для волос то же самое и краски для волос я использовала тоже свои обычные

Ирина Панченко

таким же, как и до беременности

Марьям Харламова

как раз хеден шоуделрс и использую, так как после привычной мне до беременности шаумы появилась перхоть.

Рамиз Назаров

Таким же, что и всегда!

Зу
Зулхарнай

обычным!!!!

Светлана Филиппова

Shamtu Травяной коктейль использовала, для волос быстро становящихся жирными (как впротчем и до беременности) .
Мне этот шампунь нравится за то, что он недорогой, хорошо вымывает волосы (а у меня очень жирная кожа головы) , хватает помыть один раз. Пенится отменно, пахнет очень приятно, запах не химический и не навязчивый, .