Alexey Diagilev

Какие подгузники вы используете?

Сейчас такой широкий выбор подгузников для новорожденных, что и не знаешь что лучше. Муж купил памперс премиум кеа так это просто ужассс... разницы никакой что марля, что этот подгузник.. все промокает, вытекает и т. д. до этого брали другие памперс сининенькие были не такие плохие, названия не помню. Мамочки, посоветуйте, хорошие подгузники, что вы берете своим деткам?

Оленька Москва

MOONY. С ними никогда небыло никаких проблем.

Петр Петров

Я покупала для новорожденных меррисы, потом памперс эктив юэби, а месяцев с 7-8 трусики хаггис литтл уокерз. другое мне ничего не нравилось.

Анастасия Давыдова

пользуем японские подгузники - днем гуны, на ночь муни. Жара жуткая, но никаких опрелостей, потничек и прочих "прелестей" нет

Евгений

До полугода пользовались Памперс. Вытекает от того что размер не подходит или одели плохо.
Сейчас покупаю что получится - Памперс, Хаггис, Хэппи. Аллергии нет.

Капитан Диего

MOONY самые хорошие подгузники! Дочка их длявнука использует. Заказываем на сайте esky.ru (там намного дешевле, чем в магазинах).

Ю*
Юлия ***

Меррис, гуны или памперс актив бэби

Нахблянту Сукиблин

Пока используем меррисы, очень довольна, месяцев с 3х попробуем что нибудь другое, если подойдет

Наталья Иващенко

как марля быть не может, значит вы не правильно их одеваете. плохо застегиете. мы использем только памперс в синей пачке. на другие покраснение выступает

Мария Vorob'eva

меррис японские оч хорошие, но дорогие.

Дмитрий Осипов

меррис и только! они не намного дороже, для маленьких - очень много штук в пачке, и менять их можно реже, чем остальные. а "памперсы" это полный кошмар, нам совершенно не подходят (
еще есть хорошие финские подгузники "мумис" с муми-тролями, они подешевле меррис, но тоже держат влагу на пять с плюсом

Екатерина Зябкина

а я и для малышки, и для тортов из подгузников беру памперс актив беби. мы уже все перебровали, остановились на этих. и качество, и цена очень устраивают

Светлана Лешина

Всегда брала хаггисы...

Владимир Комаров

я не ношу подгузники

Ми
Михаил

Что первому сыну, что второму берем памперс (в зеленой упаковке) . Никогда ничего не вытекало))

Кристина Минеева

Попробуйте молфиксы - по качеству напоминают зеленые памперсы. только в молфиксах нет отдушки.

Светлана Калёнова

нам нравятся памперс слип энд плей и ещё хелен харпер софт энд драй. Но слип не всем подходит, но они очень хорошие

Дмитрий Разумов

Памперс актив бейби! тоже долго искали, эти нравятся! хагисы не понравились, ребенок активный и когда много двигается, в хагисах, подкладка комками сбивается! не берите памперс слип энд плей (оранжевая упаковка) нет эластичной застежки, в итоге-туго не сделаешь-жмут, слабо-все протекает... Но что самые дешевые они, это так

Юля Юльковна

я уже слава Богу отмучилась с этим благом цивилизации. Мы в первую очередь смотрели на цену. Нас устраивали "Слип эн сплэй"(вроде так), в рыженькой пачке. Они вроде и самые дешевые. С ромашкой. Не помню, есть ли с чем то еще, но в Магните только такие продают.
Кто-то именно и здесь ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ: то якобы аллергия (дешевые мол в падлу), то надо с Финляндии тащить.... заграница мол (кто откуда) .

Зинаида Новикова

у меня дочка для своей малышки использует какие-то японские, наз не помню, перепробовали тоже много, в одних раздражение, в других преет, нашли вот эти, знаю, что дорогие, но выхода нет, а памперс они тоже забраковали

Виталий Красилов

Мы пользовались месяцев до 3х мериес, поняла, что так мы скоро разоримся) Стали брать памперс эктив беби, мне нравились они. Несколько раз либеро брала, но они очень толстые, и твёрдые. Если протекает памперс, значит вам маловаты, либо менять чаще.

Алёна Алешкина

Либеро, хелен харпер, хэппи

Евгений Панов

мне очень либеро понравились!!!! впитывают моментально!! ! что исключает раздражение кожи

Дм
Дмитрий

я их не ношу

Nihao Nihao

Только Мериесы. Лучше не нашла пока.