Ирраклий Андропников

Владельцы мейн-кунов, какой шампунь Вы используете для своих питомцев?

Наш шампунь больше не завозят в магазин, т. к. перестали сотрудничать с этим производителем. Зато можно заказать множество других, а так же выбрать из тех, что в наличии.
Какой Вы бы посоветовали для пушистых котов?
Кот и кошка, возраст - 4 года у обоих (брат и сестра) , с шерстью особых проблем нет.
Мыть приходится довольно часто, потому что они постоянно находят место, где испачкаться. Самое любимое - это "если не хочешь есть еду - изваляйся в ней" ;))

Iroda

дык самое простое - сухой шампунь.
или тальк - втерли в шерсть, да вычесали вместе с грязью.
я своих мою любым мягким шампунем, а потом "замачиваю" в тазике с вода+уксус. Потом феном.