Алена

Сколько стоит мейн-кун?

Пу
Пулат

у нас продавали от 15 тыщ котят без документов

Va
Valentina

редко можно за 15 000 найти, в среднем они тысяч 20 стоят, но посмотрела-на авито и по сорок есть, и по тридцать

Ксения

Посмотрите на форуме мейн кунов, там можно от 15 найти котят с документами. Без документов вам скорее всего продадут беспородного котенка, очень много мошенников в этой сфере, а вы не отличите котенка куна от не куна.

Св
Светлана

35,25.взрослый из питомника может и 5 стоить

Ал
Александр

Нормальный от 25 тысяч рублей