Андрей Тиранин

Какие есть видовые площадки в Дубай? (Кроме Бурдж Дубай и Бурдж аль Араб)

В какие отели можно попасть, чтобы найти хороши вид на город сверху?

Мария Починкина

Видовых площадок там много.) Вот несколько: Дубай Moll,поющие фонтаны, Ski Dubai(первый крытый горнолыжный курорт), самый большой аквариум в Дубай Moll,Аквапарк «Вайлд Вади», Мечеть Джумейра и роскошный отель Atlantis The Palm,тоже является, как достопримечательность Дубая.
Если будут ещё какие-нибудь вопросы о Дубае, Спрашивайте! Всё знаю об этой стране.))

Рустам Расулов

да чё там смотреть? ? натыканные кукурузины в песочнице??

Зверева Елена

Бурдж Халифа - самая высокая в мире
http://burj-khalifa.ru/