Павел Орлов

страшно ли подниматься на скоростном лифте в дубае в бурдж халифа?

просто очень боюсь когда лифт будет опускаться и получиться как резкое падение. ну и не знаю идти или нет

Виктория

Резкого падения как в самолете не бывает. Все ездят. Зато получаешь потрясающий вид и приобщаешься к самому великому, что есть в мире.