Татьяна Очищалкина

Посоветуйте DVD+/-R DL (двуслойки) болванки (не вербатим)

Андрей, маркировка? Например Verbatim DVD+R 8.5GB 8x Dual Layer. Сони сама диски не делает, тдк бывает с разными матрицами, так что о качестве тут говорить до покупки не приходится.

Donatas Gerdauskas
Чем плоха индия? Там диски не вчера стали производить..

Булат 1
Нужна рекомендация по выбору dvd r dl. Собственный опыт использования скуп: вербатим и VS. Первый достаточно дорог (80 р/диск в индивид. коробке; ок. 60 руб/со шпинделя) , второй ненадежен и большой % брака

Алексей Ш

Не вполне ясен смысл. Поясните?
На почту или дополнением.

А так, при достаточно больших объемах лучше брать внешний ЖД, а при малых - флешку.

Владимир Пронин

Очень хорошие-"Сони" и "ТДК"!!!!

Ирина Резниченко

Их сейчас все в Индии пекут, что TDK, что SONY, что вербатимы только надписи разные. Ищите тайваньские, они нормальные. Пока еще можно найти.