С1
Сергей 1

дорогие мужчины! подскажите!

у меня кошка перегрызла провод зарядного устройства (для телефона), возможно ли как -то починить, не прибегая к помощи мастера?!

Алексей Лыженко

паять, или скрутка и изолента, главное чтобы цвет совпадал

Олеся

А почему вы спрашиваете мужчин? На завдах радимонтажницы - на 99% женщины, мужчины недостаточно аккуратны для такой работы... .

А так-то вам всё верно сказали - острым ножом чуть надрезавснять верхнюю изоляцию (трубку) сантиметра на 2,, на 1.5 санитметра сять изоляцию с каждого ровода, скрутить их плотно, заизолировть лейкопластырем, скотчем, полимерной этикеткой от бутылки с шампунем и т. п.

Ольга Ф.

Зарядка в любом салоне связи обойдется рублей в 150. Не стоит возиться, но, чисто теоритически, снять изоляцию на разорванных концах, зачистить, соединить, соблюдая цвета (скрутить, можно и без паяльника. ) Замотать чем угодно непроводящим, хоть бы и лейкопластырем. Кошку вовремя кормить. Телефон заряжаться будет.

Нина Серебренникова

оголи провода и скрути их... должно зафурычить)) ) и не забудь сделать магические движения... кошкой пару раз мордой ткнуть в провода со словами " Ахалай-Махалай, будешь грызть провода, хвост купирую" должно сработать)))

Ольга Манахова

Нужно зачистить провода, соединить их и заизолировать. ))

Лизачка Колесникова

если есть паяльник и знания то..

Владимир Сабуняк

смотря как перегрызла, если на пополам то тогда и мастер не нужен так как зарядка не стоит столько сколько работа)

Аннет Максимова

Да без проблем, идете в магазин электроники и покупаете новый, и не надо прибегать к помощи мастеров! Удачи!)

Абдуллоев Олимжон

а не легче купить новый=)