Andrey Bezugliy

Почему ремонт дорог такой дорогой? Почему ремонт дорог такой дорогой? Откаты?

Бауыржан

откаты и воровство удорожают дорогу в 3-10 раз

Инна Соловьева

дэнгы нужны да

Костя Zzzzzzzz

Чем дороже ремонт, тем больше руководство в карман положит, а дороги заделают какой-нибудь туфтой, да еще и кинут ее в снег

Наталья Мамай

Патаму что в дороги можно закапать любые дэньги.
А так-как апитит приходит всё новый и новый - стоимость дарог буит только рости.

Ира Рысина

Откатища воровство!
Вот вдуматься.. . заложить яму брусчаткой дешевле чем асфальтом, каменщики берут хорошо за свою работу и камень - дорой материал, и это все равно в разы дешевле, иногда на порядок.