Денис Милютин

ремонт дороги или тротуара

как говорится "навеяло".

не раз наблюдала, как после свежеположенной плиточки или асфальта, через месяц появляется бригада и начинает расковыривать все заново. Причем расковыривает на первый взгляд нормальное покрытие. Чем не понравилась укладка плитки на тротуаре на м. Тульская в Москве у Ереван-плаза, ну просто загадка)) ) Переложили буквально на днях заново. Все стали спотыкаться. Было хорошо, а стало намного хуже)))

Наталия Козлова

Это тонкий рекламный ход- споткнулся-остановился-а вот и МАГАЗИН!!!!