Ва
Василий

почему этот мультиметр такой дорогой??

Мультиметр FLUKE117
cтоит около 9000 Руб.

что в нем такого особенного? ?

Я покупал 2 года назад мультиметр Fluke106 за 1500 руб.

до сих пор им пользуюсь!

Татьяна И

Цена скорее за бренд именно. Но лучше прибора чем ТЛ-4 просто нету! ! !Это всё так. . .У меня конечно есть цифровой тестер служит верой и правдой уже 10 лет. И были токовые клещи (тоже цифровые) которые не протянули и года.... Вот такъ.

Олег Мартынов

А вы прочитайте строчку вверху - ТRUE RMS

Вот всякие тупые изобретататели вечных двигателей, сверхъединичных генераторов, импульсного электролиза воды с КПД > 1000% и прочей антинаучной х-ни пользуются дешёвыми приборами типа Вашего

А если бы у них был ЭТОТ - хрен бы они чего вздорного изобрели)))))

Begench Rejepov

Автоматический выбор предела не дешевая штука....

Владимир Суковатов

А у меня ТТ1.
Стрелка никогда не подведет

Алексей

сейчас всё дорого

Павел ____________

он водо не пронизываемыйпронизываемый

Анастасия

Твой и сейчас столько стоит.
Этот специализированный прибор для электрика. В т. ч. низкое входное сопротивление и бесконтактное определение напряжения.

Александра Глухова

это же FLUKE-самая крутая фирма, чего ж вы хотите, ещё и автовыбор пределов..

Ин
Инкогнито

А вы оглянитесь вокруг, если вы в крутом торговом центре, то удивляться нечему, мне месяц назад в подобном заведении банальный выключатель бытовой за 7500р предложили во Владивостоке, пробейте истинную цену в интернете и характеристики со своим сравните, возможно на этой модели "защита от дураков" имеется -то есть, если он будет включен на сопротивление а вы им напряжение померяете, то он не сгорит. У меня клещи такого плана, в Японии в 97г брал, до сих пор верой и правдой служат.