Алексей Носков

Помогите написат пояснение к пословицы "Близок локоток, да не укусиш

Нелли Бовина

да что вы сегодня все с этой пословицей то? это когда воде бы все готово, а вот из-за маленькой проблемы все переделывать

Возбуждения Регулятор

мягкий знак на клавиатуре не работат?

Умка

ну это когда едешь в переполненном трамвае, сидишь спокойно, а какая-то старуха тебе в морду локтем тычет. хочется её за локоть укусить, но нельзя, могут не так понять

Ви
Виктория

говорится о чем-либо с виду доступном или легко осуществимом, но на самом деле недостижимом