Дмитрий Владимиров

близок локоток, да не укусиш как понять пословицу

Иван Александров

можно перефразировать "поздно пить боржоми, когда почки отвалились" .

Андрей

не все так просто как кажется)) как то так наверное может быть)

Алексей Антипов

Это о какой-то цели- вроде бы близко ее достигнуть, но невозможно. Или так кажется что все легко и близко, а на самом деле, очень трудно и далеко.

Наталья Зверева

Обычно человек не в состоянии дотянуться и укусить себя за локоть. Или у Вас по-другому? 🙂

Andry Yakovlev

это значит что будешь позже об этом жалеть, да не получится уже ничего.